Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Турунтаевкая детско-юношеская спортивная школа" имеет на оперативном управлении участок с общей площадью 1838 кв.м., административное здание общей площадью 1192,3 кв.м.

Свидетельство на участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство на здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о предоставлении учаска.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении схемы границ участка.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема рпсположения участка.pdf (скачать) (посмотреть)

Оборудованные учебные кабинеты

Для осуществлении учебно-воспитательного процесса Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Турунтаевкая детско-юношеская спортивная школа" имеет три (3) оборудованных помещения.

1. В спортивном зале имеется -

1.1. разметка для занятием футболом, волейболом, баскетболом, легкой атлетикой.

1.2. электронное табло для проведения соревнований по волейболу, футболу, баскетболу.

2. В зале Единоборств имеется -

2.1. татами для занятий борьбой Дзюдо.

2.2. боксерские груши в количестве 2 шт. для занятием Боксом.

2.3. турник

3. В тренажерном зале имеется-

3.1. стойки для "приседания"

3.2. стойки для "жима лежа"

3.3. помост для "становой и мертвой тяги"

3.4. иные тренажеры

3.5. Гири

Объекты для проведения практических занятий

1. Спортивный зал для занятием Футболом, Волейболом, Баскетболом, Легкой атлетикой, ОФП.

Общая площадь - 536,7 кв.м.

2. Тренажерный зал для занятием Пауэрлифтингом, Фитнесом, Армрестлигом, ОФП.

Общая площадь - 89,3 кв.м.Хочу такой сайт

2. Борцовский зал для занятияем Дзюдо, Боком, Джиу-джитсу, ОФП.

Общая площадь - 84,5 кв.м.

Библиотека

В Муниципальном образовательном учреждении дополниетльного образования "Турунтаевской детско-юношеской спортивной школе" существует библиотека, которая работает ПН-ПТ с 9:00-18:00 час/мин.

положение о библиотекеТДЮСШ.doc (скачать)

Объекты спорта

МОУ ДО "Турунтаевская детско-юношеская спортивная школа" имеет в оперативном управлении следующие спортивные залы:

•  Спортивный зал для занятием Волейболом, Футболом, Баскетболом, Легкой атлетикой;
  •  Спортивный зал для занятием Пауэрлифтингом, Фитнесом, ОФП;
  •  Спортивный зал для занятие борьбой и боксом

Постановление РА О гос. регистрации МУ ТДЮСШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление РА о переименовани ТДЮСШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Средства обучения и воспитания

Для занятием Дзюдо в ТДЮСШ имеется: Татами, скакалки, турник, набивные мячи, игровые мячи, секундомеры.

Для занятием Боксом в ТДЮСШ имеется: Боксерские перчатки, боксерские лапы, боксерские груши, турник, секундомеры, скакалки, игровые мячи.

Для занятием Волейболом в ТДЮСШ имеется: Волейбольные мячи, стойки волейбольные, волейбольная сетка, мячи набивные, скакалки, сукундомеры.

Для занятием Футболом в ТДЮСШ имеется: Футбольные ворота, Футбольные мячи, Футзальные мячи, набивные мячи, скакалки, секундомеры.

Для занятием Легкой атлетикой в ТДЮСШ имеется: Беговые дорожки, стартовые колодки, барьеры, набивные мячи, набивной мешок, набивные мешки для ОФП, скакалки, мячи игровые, секундомеры.

Для занятием Лыжными гонками в ТДЮСШ имеется: Лыжи, Лыжная трасса (с.Кома), буран, игровые мячи, набивные мячи, секундомеры.

Условия питания обучающихся в учреждении

Питание обучающихся в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования "Турунтаевской детско-юношеской спортивной школе" отсутствует.

Условия охраны здоровья обучающихся

Согласно СанПин 2.4.4.3172-14 в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования "Турунтаевской детско-юношеской спортивной школе" проводятся ежедневные влажные уборки помещений с применением дизенфицирующих средств, так же проводятся еженедельные генеральные уборки.

В целях пожарной безопасности в  в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования "Турунтаевской детско-юношеской спортивной школе" установлена пожарная сигнализация с датчиками дыма во всех помещениях.

Заключение пож.надзор.pdf (скачать) (посмотреть)
заключение дополнение.pdf (скачать) (посмотреть)
Специальная оценка труда.pdf (скачать) (посмотреть)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Сеть интернет доступна для работников Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Турунтаевской детско-юношеской спортивной школе".

В образовательной организации отсутствуют образовательные услуги на основе информационных технологий и отсутствуют электронные образовательные ресурсы

.

.