Административный регламент (2).pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2020

«Турунтаевская детско-юношеская спортивная школа»всегда рада встрече с Вами и Вашими детьми.

Ежегодно, с 1 сентября наши двери открыты для Вас!

В нашей детско-юношеской спортивной школе ждет увлекательное путешествие в мир спорта, в мир реализации своих возможностей, в мир здорового образа жизни.

Мы работаем по дополнительным образовательным программам следующей направленности:

1.     Бокс

2.     Дзюдо

3.     Футбол

4.     Волейбол

5.     Легкая Атлетика

6.     Лыжные гонки в с.Кома

7.     Вольная борьба

8.     Баскетбол

Мы проводим много различных спортивных мероприятий как муниципального, так и районного масштаба. Площадь образовательного учреждения позволяет вести обучение в одну смену.

Турунтаевская детско-юношеская спортивная школа не предоставляет учащимся стипендий.Хочу такой сайт

Турунтаевская ДЮСШ не имеет общежития для иногородних обучающихся и интерната.

Детей из села Комы, обучаем по договорам, заключенных между Турунтаевской ДЮСШ и образовательными учреждениями. Все обучающиеся, осваивают образовательные программы за счёт местного бюджета.

При записи Вашего ребенка в объединение родителям необходимо заполнить следующие документы:

1.     Заявление

2.     Копию свидетельства о рождении ребенка.

3.     Справку о состоянии здоровья обучающегося.

Расписание занятий Вы можете узнать на нашем сайте, или непосредственно в Турунтаевской ДЮСШ.

Со всеми административными документами вы можете ознакомиться на нашем сайте или на стенде в Турунтаевской ДЮСШ.

Наши контактные данные- тел. 8 (30144) – 51-9-76,

Для письменных сообщений - эл.почта- turun-sport@mail.ru.

Рабочее время администрации- с 9.00 до 18.00, обед 12.00-13.00. (выходной- суббота, воскресенье)

Рабочее время педагогов – по расписанию.

Расписание работы спортивных объединений Вы можете узнать на нашем сайте и непосредственно в Турунтаевской ДЮСШ

Мы ждем Ваших детей!!!